31

Главная » Команда ветеранов » Летний турнир ветеранов. 11 тур.
03.09.15, 19:09

Летний турнир ветеранов. 11 тур.

Сегодня завершился турнир ветеранов в возрастной группе "40+". "ПродГород", одолев в заключительном и очень непросто складывающемся матче "Чайку-Тент" со счетом 2:1 (2:0), в очередной раз стал победителем летнего турнира ветеранов. Поздравляем команду!

Ветераны 40. 11 тур. "ПродГород" - "Чайка-Тент". 2:1.

Голы у "ПГ" забили: Д.Макаров, А.Никифоров.

Летний турнир ветеранов. 11 тур.Летний турнир ветеранов. 11 тур.Летний турнир ветеранов. 11 тур.

Матчами в четверг закончился турнир ветеранов в категории "40+". "Горожане" начали свою встречу довольно бодро, проведя стартовую половину первого тайма в постоянных атаках и очень аккуратно играя в обороне. В заключительные пять минут первой половины игры забили два мяча и ушли на перерыв при комфортном счете 2:0. А вот второй тайм дался очень тяжело, "Чайка-Тент" не думала сдаваться без боя, игра пошла очень напряженная, "ПродГород" никак не мог забить следующий мяч, и, более того, пропустил в концовке игры несколько нелогичный удар после розыгрыша соперником штрафного. 2:1 и заключительные секунды матча были очень нервозными, ведь ничья в этой встрече давала "СпортБару" шанс на золото, поэтому финальный свисток чемпионы встретили с большим облегчением.

На соседней четвертушке поля "Банк С-Пб" бился за "бронзу", которую мог и упустить, если бы проиграл "БалтРегиону". Соперник банкиров несмотря на то, что любой результат уже не менял его турнирного положения, дал самый настоящий бой одному из постоянных лидеров чемпионата. Причем нерв матча был настолько высок, что игроки команд сначала повздорили во время игры, а после финального свистка и вообще сошлись в рукопашной, к счастью, недолгой.

Сразу после окончания своих матчей, "ПродГород" и "Банк С-Пб" получили комплекты наград, правда более, чем в будничной обстановке. За исключением главного судьи соревнований  Владимира Ивановича Береснева, на стадионе не было ни одного официального представителя областной Федерации футбола. Так что, к большому сожалению, призеры турнира сунули в карманы свои медали, не услышав поздравительных речей и аплодисментов.

Тем не менее, "ПродГород" в очередной раз защитил свой чемпионский титул. Более того, "горожане" в этом летнем сезоне выстрелили "дуплетом", впервые завоевав "золото" одновременно и в категории "40+" и "50+". Поздравляем команду, поздравляем всех участников турнира и ждем новых встреч на зимнем чемпионате!

Видео голов матча:

Остальные фото и видео можно посмотреть в разделе "Галерея".

Бомбардиры ФК "Продуктовый Город" по системе "гол+пас":

Сергей Чернов с 13-ю забитыми мячами стал лучшим бомбардиром турнира.

Все результаты матчей турнира можно посмотреть в разделе "Блоги".

Анонс

:

В воскресенье 25 октября в Калининграде на стадионе "Сельма" состоится игра заключительного 22-го тура чемпионата Калининградской области. ФК "Балтика-М" принимает у себя ФК "Прогресс" (г.Черняховск). Встреча начнется в 15-00, юноши играют в 13-00.

Подробней >

:

В воскресенье  4 октября в Балтийске на Городском стадионе состоится игра 21-го тура чемпионата Калининградской области. ФК "Искра" принимает у себя ФК "Балтика-М". Встреча начнется в 15-00, юноши играют в 13-00.

Статистика турнира ветеранов. Лето 2017
Расписание, результаты, таблицы турнира ветеранов в возрастных категориях "40+" и "50+"