29
30

Футгород » Молодежная команда "Балтика-М"

Молодежная команда "Балтика-М"

Группа компаний "Продуктовый Город" длительное время работает с молодежной командой "Балтика-МПГ". Команда принимает участие во всех турнирах г.Калининграда и Калининградской области, постоянно выезжает за рубеж для участия в различных товарищеских матчах и турнирах. В зимний период игроки молодежной команды играют в турнирах по мини-футболу в составе команды "Продуктовый Город".
...

2012 год.
Апрель: На первенстве России по футболу среди команд спортивных школ и клубов (U-19) молодые футболисты калининградской «Балтики» завоевали серебряные медали.
Июль: Команда приняла участие в международном турнире во Фромборке и заняла 1-е место.
-- В Кубке области команда остановилась на 1/4 финала Кубка, уступив ФК "Неман".
Май-Октябрь: Команда принимала участие в первенстве Калининградской области и завоевала "бронзовые" медали. Все отчеты об играх есть на сайте, статистику турнира можно посмотреть тут.
Октябрь: В Кубке города Калининграда команда остановилась на стадии полуфинала, уступив команде "Эльбрус".
Декабрь: Стартовал 13-й зимний чемпионат Калининградской области по мини-футболу. Игроки "Балтика-МПГ" приняли в нём участие в составе команды "Продуктовый Город".

2013 г.
Март: Завершился чемпионат Калининградской области по мини-футболу. Команда заняла 5-е место. Финальная игра турнира. Общая статистика турнира.
Апрель: 28 апреля состоялся уже 7-й ежегодный турнир памяти Алексея Семеновича Невструева. Команда "Балтика-МПГ" заняла первое место.
Май: Стартовал чемпионат Калининградской области. Отчеты о матчах команды есть на сайте, текущая, обновляемая статистика находится тут.
-- Стартовал 63-й чемпионат города Калининграда.
Текущее турнирное положение после 10-го тура:

Список бомбардиров "Балтики-МПГ" в этом турнире:

Июнь: Команда приняла участие в международном турнире "Кубок Дружбы", проходившем в Неринге, Литва,в котором приняли участие команды из высших дивизионов Литвы, Латвии и Белоруссии.
Июль: Команда одержала победу в товарищеском матче в г.Фромбок с командой "Жалев" со счетом 5-2.
Стартовал кубок области. "Балтика-МПГ" вылетела из розыгрыша на стадии 1/8 финала, проиграв команде "БМВ-Альянс".

Все новости молодежной команды "Балтика-МПГ".
"Балтика-М". Основные статистические итоги Чемпионата Калининградской области 2016 года.
Товарищеская игра "Балтики-М" В субботу на "Сельме" руководство "Балтики" организовало товарищескую игру с участием молодежной команды и ряда игроков чемпионата области, претендующих на более пристальное внимание со стороны главной команды края. Встреча закончилась со счетом 1:1.
Голы забили: В.Слободян - А.Гюлишанян.

0 : 1

Гол забил: И.Сетов (11').

11 октября, в резервный день чемпионата Калининградской области, команды играли перенесенные ранее матчи. "Балтика-М" в матче 13-го тура на выезде одержала победу с минимальным счетом над "Свободой".

1 : 4

Голы забили: Е.Кулаков (78'-пен) --- М.Иванов (4'), П.Ганжур (75'), Е.Бутаков (89'), И.Сетов (90'+4').

В матче 21-го тура 4 октября "Балтика-М" в Балтийске взяла убедительный реванш у местной "Искры" за поражение в первом туре. Калининградцы победили, забив три мяча из четырех в последние 15 минут матча.

0 : 1

Гол забил: В.Барсуков (46').

27 сентября в матче 20-го тура "Балтика-М" на своем поле уступила гвардейской "Олимпии" и, тем самым, лишила себя медалей сезона 2015 года. Единственный мяч в ворота "Балтики-М" красивым ударом забил её бывший игрок Валерий Барсуков.

1 : 4

Голы забили: Я.Бедряга (88', пенальти) --- Д.Зинков (28', автогол), П.Ганжур (64', 80'), И.Сетов (68').

В матче 19-го тура "Балтика-М" одержала крупную победу в Советске над местной "Красной Звездой" со счетом 1:4 (0:1).

5 : 1

Голы забили: Е.Ильюхин (15'), М.Иванов (50'), П.Ганжур (60'), А.Можаровский (75'), И.Сетов (85') —- А.Богданов (16').

"Балтика-М" на своем поле одержала крупную победу над "Фортуной" (г.Советск). На перерыв команды ушли при равном счете 1:1, а вот после перерыва хозяева полностью доминировали на поле, забили ещё четыре безответных мяча и ещё три раза каркас ворот сыграл за гостей.

4 : 0

Голы забили: М.Иванов (3'), П.Ганжур (71'), И.Сетов (75'), Н.Левенко (90'+1')

15 августа "Балтика-М", пропустив два тура, продолжила участие в Чемпионате Калининградской области, сыграв в матче 14-го тура со "Штормом". На своем поле "молодежка" полностью взяла реванш за проигрыш в первом круге, разгромив судостроителей.

0 : 0  по пенальти 4 : 2

В субботу 25 июля состоялся полуфинал Кубка области. "Балтика-М" принимала на Сельме ФК "Светлый". Ни основное ни дополнительное время не выявило победителя, игра закончилась со счетом 0:0 и финалиста Кубка определяли послематчевые пенальти, в которых блестящую игру продемонстрировал Денис Вамбольт, отразивший два одиннадцатиметровых.

1 : 1  по пенальти 3 : 4

Голы в основное время  забили: Я.Бедряга (32', пен) --- А.Куцеро (67').

18 июля в Советске прошла игра 1/4 Кубка Калининградской области. "Красная Звезда" принимала на своём поле "Балтику-М". Несмотря на значительное игровое преимущество, максимум, чего смогла добиться "Балтика-М" в основное время - это сравнять счет во втором тайме, уступая хозяевам после реализации ими пенальти. По итогам послематчевых пенальти калининградцы прошли в следующую стадию розыгрыша Кубка области.