31

Футгород » Галерея » 21 тур. Балтика-М - Искра
02.10.16, 21:10

21 тур. Балтика-М - Искра

В игре 21-го тура "Балтика-М" разгромила "Искру" из Балтийска на своем поле со счетом 9:0. На перерыв команды ушли при счете 5:0 и ещё полчаса после перерыва счет таким же и оставался, а потом балтийцы развалились и пропустили четыре мяча в течение шести минут. Наиболее активным у калининградцев сегодня был Алексей Куцеро, который, наконец-то показал ту игру, которую от него ждали, забил сам два мяча, мог забить ещё столько же, отдал одну голевую, после его удара произошел рикошет с автоголом "Искры" и, наконец, именно Алексей заработал пенальти, который затем реализовал Лёва Бабурин. Так же необходимо отметить удачное возвращение в состав Ильи Сетова, оформившего дубль и ассистировавшего Артёму Макарчуку.
Голы забили: И.Сетов (11, 43), А.Куцеро (25, 28), И.Куницкий (37, автогол), А.Макарчук (79), З.Григоренко (80), Л.Бабурин (83, пенальти), А.Сыркин (85)

21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра21 тур. Балтика-М - Искра